nullВ минувшие выходные, 13 августа в г. Конаково Тверской области прошёл заключительный этап Кубка Тверской области по триатлону!
Федерация триатлона Тверской области поздравляет всех с завершением кубка Тверской области по триатлону и, фактически, с завершением триатлонного сезона в Тверской области. Определены первые в истории обладатели Кубка Тверской области по триатлону Ими стали Эдуард Тулисов из Удомли и Анастасия Храмова из Конаково.
С протоколами соревнований можно ознакомиться здесь:
Протокол результатов (сплиты) 13.08.17.
Протокол результатов (по группам) 13.08.17.
Заключительный этап прошёл в отличной атмосфере спортивного праздника. Это был один из лучших стартов, не смотря на некоторые недочёты. Трасса в этот раз требовала особого внимания от участников, потому что на ней было много развилок и поворотов, однако, перед стартом был показ дистанции и те, кто сумел сосредоточиться, прошли дистанцию без проблем. 
Благодарим администрацию Конаковского района и г. Конаково за оказанное содействие в проведении данного мероприятия.
Хочется выразить особую благодарность Конаковской земле и всем, кто участвовал в организации этого старта! Судьям, волонтёрам, зрителям, спортсменам! Этот старт стал знаковым, т.к. впервые было привлечено столько молодёжи - это имеет огромное значение для развития нашего спорта!