null15 июля на территории спортивного клуба Румянцево прошло масштабное мероприятие, объединившее в своём действе, казалось бы, разносторонне направленные организации. Официальный дилер BMW в Тверском регионе, компания «Гранд Авто», представительство BMW в России, компания БМВ Русланд трейдинг, Федерация триатлона Тверской области и спортивный клуб Румянцево объединились для проведения самого динамичного мероприятия этого лета – спортивного пикника BMW M Performance.

Каждый желающий мог попробовать свои силы в зоне кросс-фита, в мастер-классе по сайклу, в зажигательном танце зумба, в бейсболе. Юных спортсменов ждал урок тенниса на открытом корте, а также детские фитнес-программы от лучших тренеров города. Для поддержания сил и энергии гости могли попробовать сбалансированные блюда от компании здорового питания «Eatness» и натуральные биолимонады на основе хлореллы от компании «Be.Live.Organic».

Главным героем мероприятия стали уникальные автомобили BMW M2 M Performance и BMW M4 M Performance, которые покорили публику не только с первого взгляда, но и с первого звука включенного двигателя. nullПочувствовать, как комплект дооснащения M Performance меняет динамику автомобиля, можно было на тест-драйве, сравнив автомобили BMW X5 и BMW X5 M Performance. 

BMW M Performance привносит в автомобиль эмоциональные спортивные детали, как любительский спорт привносит в повседневную жизнь чувство свободы. А потому на спортивном пикнике была анонсирована интереснейшая акция, проводимая компанией БМВ в России, которая пройдёт при участии Федерации триатлона Тверской области. Официальный дилер BMW «Гранд Авто» и Федерация триатлона Тверской области объявляют о наборе желающих вступить в команду BMW M Performance Team для подготовки к Мюнхенскому марафону 2016. В этом году марафон состоится 9 октября, а значит тренировки к дистанциям 10 км и 21,1 км начнутся уже 18 августа.

Все подробности будут опубликованы в ближайшее время. Следите за нашими новостями.