Легендарный старт на полужелезную дистанцию пройдёт в Выборге 24 июля – и в этом году вас ждёт совершенно новый уровень организации! 

Команда A1 TRIATHLON готовит расширенный стартовый пакет, абсолютно новую трассу велоэтапа с полным перекрытием и без пересечения ж/д переездов, качественное питание, развлекательную программу для болельщиков и уникальные призы от партнёров. 

Но кое-что останется прежним: уникальная средневековая атмосфера, дистанция со сложным рельефом и набором высоты, теплая поддержка зрителей – весь Выборг с нетерпением ждёт возвращения этого праздника спорта!

Плавательный этап пройдет в один круг вокруг Выборгского замка, транзитная зона будет располагаться на Крепостном мосту, а беговой этап пройдет по красивейшим улочкам исторического центра города. 

Финишировать участники будут в Выборгском Замке, где их встретят рыцари! На Рыночной площади в дни соревнований развернётся спортивный городок с интерактивными зонами, фудкортом и экспо-зоной для участников и зрителей.

Количество участников ограничено: в соревнованиях смогут принять участие только 650 индивидуальных спортсменов и 50 эстафетных команд – поэтому успейте подать заявку на сайте http://www.a1.ru/starts/a1_vyborgman/ уже сейчас!