Если вы мечтали принять участие в триатлоне IRONMAN Barcelona в 2017 году, обратите внимание, что зарегистрировавшись до 7 июля на половинку в Гдыне, вы будете иметь привилегии при регистрации на барселонский старт.

Триатлон Herbalife IRONMAN 70.3 в польской Гдыне состоится 5-7 августа 2016 года. Регистрация пока открыта, хотя на старт уже зарегистрировались 2100 спортсменов.

Впервые триатлон в Польше проводился в 2009 году в городе Суш, а в 2013 году переместился в приморский город Гдыню. Этот город является одним из главных экономических и культурных центров Польши. Там сохранились постройки 13 века, дома в нео-готическом стиле 17 века и многочисленные примеры монументализма 20 века. Взгорья и побережье привлекают любителей природы. В городе есть красивые пляжи и места отдыха, хорошие рестораны и активная ночная жизнь. Большой выбор отелей. 

На гонке будет разыграно 35 слотов на чемпионат мира Ironman 2017. Победители среди профессионалов получат денежные призы, разыгрываются квалификационные очки.

Источник: trilife.ru